Сроки рассмотрения искового заявления к авто страховой компании.

• г. Краснодар

Сроки рассмотрения искового заявления к автостраховой компании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если дело рассматривается районным (городским) судом, то решение по исковому заявлению должно быть принято в течение двух месяцев.

Срок рассмотрения искового заявления в суде (неважно к кому): у мирового судьи-1 мес., у федерального судьи-2 мес., если не будет отложено по какой нибудь причине и приостановлено (в вашем случае, например, для автотехнической экспертизы по оценке ущерба).