20 декабря суд удовлетворил мои исковые требования о расторжении договора-купли продажи с застройщиком, но деньги до сих пор не возвращены - что делать дальше?

• г. Брянск

20 декабря суд удовлетворил мои исковые требования (расторжение договора-купли продажи с застройщиком) но деньги досих пор мне не вернули, мне приходиться жить в этой квартире а приставы бездействуют хотя имущества много что мне делать? Должна ли я платить за газ и свет я живу от безвыходности и квартира уже же не моя собственность.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пишите жалобу старшему приставу или сразу в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя. Вы не обязаны платить, но могут отключить.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы обращались к приставу с заявлением?