Как выделить и продать доли детей в натуре без разрешения бывшего мужа?

• г. Архангельск

У меня двое детей, прописаны у бывшего мужа в 2-х квартире. У него второй брак, недавно он приватизировал и у детей по 1/4 доле. Могу ли я выделить доли детей в натуре без его разрешения и продать?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я выделить доли детей в натуре без его разрешения и продать?

Добрый вечер! Разрешение должно быть не от него, а от органов опеки и попечительства. Удачи вам!

Здравствуйте! Долю выделить в натуре нельзя. Если дети несовершеннолетние, то нужно согласие органа опеки и попечительства на продажу. Также нужно согласие отца ребенка на продажу долей детей.