Плачу за капремонт 100% и не могу получить компенсацию 50% мне 76 лет может платить 50% и не бегать за чинушами не унижаться.

• г. Краснодар

Плачу за капремонт 100% и не могу получить компенсцию 50% мне 76 лет может платить 50% и не бегать за чинушами не унижаться.

Ответы на вопрос (1):

Плачу за капремонт 100% и не могу получить компенсцию 50% мне 76 лет может платить 50% и не бегать за чинушами не унижаться

Плачу за капремонт 100%
и не могу получить компенсцию 50% мне 76 лет
может платить 50%
и не бегать за чинушами не унижаться.

1. Правильно.

2. Не правильно.