Возможность возврата сотового телефона и возврат денег после использования

• г. Пенза

Я купила сотовый телефон, прошло 7 дней и меня не устраивают его функции, он при загрузке навигации не работает, пака не перезагрузишь его и еще много функций которые меня не устраивают. Могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете. Постановлением правительства №55 телефон отнесен к технически-сложным товарам, которые при надлежащем качестве обмену и возврату не подлежат.