Если судимости не было а вот правонарушение есть отобразится в справки для трудоустройства?

• г. Москва

Если судимости не было а вот правоеорушение есть отобразитсч в справки для трудоустройства?

Ответы на вопрос (12):

Добрый день!

Это какая такая справка - если об отсутствии судимости, то там правонарушения не указываются

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Не отобразится. В справке об отсутствии судимости отражаются только сведения о судимости /несудимости. Административные правонарушения не отображаются.

Здравствуйте! В данном случае нет не отобразится по данному поводу справке об отсутствии судимости. Отображаются только Уголовные. Не переживайте.

Здравствуйте! Вам нужна справка о наличии/отсутствии судимости по данному поводу Вы можете обратится к участковому и поставить печать на рапорте в РУВД.

А как работодатель владеет информацией о правонарушениях и какой период оно а базе данных.

Здравствуйте Мария. База данных по правонарушениям не существует. И работодателю специально никто такую информацию не предоставляют.