Встреча с законом - Что ждать, когда тебя обвиняют по статье 158, часть 2, в компании других подозреваемых?

• г. Уфа

Проходим с другом по стать 158. ч 2

Поаймали нас 2 вину признали, но с нами были еще человек 7 их не нашли что будет и чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возмещайте ущерб потерпевшим и если впервые попались, то возможно прекращение дела в связи с примирением сторон в суде. Реальное наказание Вам не назначат при признании вины и возмещении ущерба, а вот условное наказание, либо исправительные или обязательные работы возможно!