Как составить заявление на отпуск и увольнение с подробностями о компенсации расходов на проезд во время отпуска (по Северам)

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление на отпуск и увольнение и чтобы оплатили проезд к месту отдыха и обратно во время отпуска (по Северам). Отпуск с 3 марта на 7 календарных дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. Смотрите п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Отпуск на 7 календарных дней будет с 3.03.17 по 10.03.17 так и пишите. Заявление на увольнение должно быть подано не менее чем за 14 календарных дней. Отсчет минимального срока предупреждения об увольнении в 14 календарных дней для указания даты увольнения начинается со следующего дня после подачи заявления работодателю. А потому если хотите уволиться последним днём отпуска, то заявление должно быть подано 22 февраля. "Прошу уволить меня по собственному желанию 10 марта 2017 года. "