Прописана в городе, проживаю в деревне - куда обратиться за инвалидностью и пособием?

• г. Москва

Я постоянно прописана в городе. Получаю пенсию по старости тоже в городе. Фактически проживаю в деревне обращаюсь к докторам в местной поликлинике. Невролог меня направляет на комиссию для получения инвалидности. Примет ли меня комиссия и в случае получения инвалидности где я должна буду оформить пособие по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае примет вас по данному поводу комиссия МСЭ по установлению инвалидности. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!