Возможно ли возврат денег за страховку после досрочного погашения кредита и куда обратиться для получения компенсации – гайд

• г. Пенза

Должен ли банк вернуть деньги за страховку, после досрочного погашения кредита? Куда и к кому обращаться. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если это прямо предусмотрено условиями страхования либо страховка являлась обеспечительной мерой для кредита.