Можно сформулировать заголовок следующим образом - Получение пособия по уходу после рождения ребенка - начисление денежных средств за период отпуска и оформления документов

• г. Махачкала

После рождения ребёнка, как закрыли больничный я взяла отпуск, и когда малышу исполнилось 4 месяца оформила документы получать по уходу, за эти 4 месяца начислют ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ну и зря вы брали отпуск. Могли бы взять его после окончания отпуска по уходу за ребенком.

Конечно не начислят пособие по уходу за ребенком за этот период

Желаю Вам удачи и всех благ!