Возможно ли исключение меня из квартиры при наличии дарственной от матери на сестру и отсутствии альтернативного жилья?

• г. Москва

Мы с сестрой прописаны в матери в квартире без права на собственность, мать сделала дарственную на дочь, другого жилья у меня нет может ли она меня выписать из этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Снятие с регистрационного учета в случае отсутствия согласия зарегистрированного по месту жительства гражданина производится в судебном порядке.

Антон, для начала надо понимать как возникла собственность у матери. К примеру, если она приватизировала эту квартиру в тот момент, когда Вы были несовершеннолетним и не включила Вас в приватизацию - у Вас сохранено право пожизненного проживания и никто не в праве Вас выселить.