Отправил письмо в посольство Узбекистана об отказе от гражданства - могут ли быть последствия и нужно ли менять адрес прописки?

• г. Смоленск

У меня временное убежище РФ. отправил по почте в посольство Узбекистана об отказе от гражданства. Для подачи документов на гражданство. Письмо об отказе заверен нотариусом. В письме указан адрес прописки где я живу. Могут ли преследовать власти Узбекистана, надо ли мне менять адрес жительство?

Ответы на вопрос (1):

Письмо об отказе заверен нотариусом. В письме указан адрес прописки где я живу

Посольство РФ не принимает никаких заявлений, направленных по почте и их не рассматривает.