Проблема с активацией подписки на сайте jobla.ru - что делать и как решить?

• г. Алматы

Зарегистрировался на сайте jobla.ru копирайтером оплатил услугу подписки на сайте показывает баланс пополнен но активации нету обещали вернуть деньги когда попросил обратно, а средства так и не поступили как поступить в данном случае помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, Вы имеете дело с мошенниками. Деньги они Вам не вернут.

Можете попытаться обратиться в полицию, но шансов на положительный результат у Вас очень мало.