Возможны ли въезд и признание паспорта Украины с крымской пропиской, если есть такой же паспорт РФ?

• г. Великий Новгород

Действителен ли паспорт Украины с крымской пропиской, если есть еще паспорт РФ с той же пропиской, будет ли он признаваться в Украине, и возможен ли въезд без загранпаспорта по украинскому паспорту, все же если есть 2 паспорта с одной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

1. В России вы признаётесь только гражданином России

2. На Украине вы признаётесь только гражданином Украины со всеми вытекающими последствиями (мобилизация, АТО и т.п.)