Невозможность оплатить счет за экспертизу планшета - как обратиться в суд и переложить оплату на М.Видео

• г. Ростов-на-Дону

Подал иск на М.Видео, (планшетный компьютер), прошла судебная экспертиза минюста РФ, вывод-заводской брак, выставили счет за экспертизу 11.500 руб, при стоимости планшета 3390 руб. Оплатить 11.500 руб в данный момент возможности нет. Временно не трудоустроен. Какой у меня выход? Ходательство написать в суд, чтобы переложили оплату на ответчика? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если производственнный брак - иск удовлетворят, вам нужно заявить что вы состоите на учете по безработице (нужно встать на учет в центре занятости)

Подал иск на М.Видео, (планшетный компьютер), прошла судебная экспертиза минюста РФ, вывод-заводской брак, выставили счет за экспертизу 11.500 руб, при стоимости планшета 3390 руб. Оплатить 11.500 руб в данный момент возможности нет. Временно не трудоустроен. Какой у меня выход? Ходательство написать в суд, чтобы переложили оплату на ответчика? И как это сделать?

Вам нужно оплатить а с ответчика взыскать.