Как проходить границу в казахстане

• г. Санкт-Петербург

Как происходит въезд выезд на такси на границу в Казахстан? Как проходит выдача новой миграционной картой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так на границе и выдается миграционная карта ИГ и ставится цель прибытия.