Ограничения на возможность ИП ставить печать за механика в путевом листе

• г. Санкт-Петербург

Может-ли ИП, занимаясь перевозками, сам ставить печать за механика? Или,для этого надо отучиться на курсах по БДД? Будет-ли достаточно этого диплома, чтобы ставить печать за механика в пут. листе ИП? Или, даже с этим дипломом я не могу ставить печать выпуск разрешен, т.к у ИП нет соответствующей технической базы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Индивидуальный Предприниматель Который занимается коммерческими перевозками, не может сам себе ставить печати за механика и за врача тоже. Диплома тоже будет недостаточно, нужна лицензия для этих дкйствий.