Проблемы с аварийным переселением - За несовершеннолетнего ребенка требуют плату в 13 тыс., а после его 18-летия сумма увеличится вдвое – законно ли это?

• г. Иркутск

Мы попали под аварийное переселение. Наша квартира была приватизирована на меня и половина на несовершеннолетнего ребенка. Переехав в квартиру с нас требуют за несовершеннолетнего ребенка около 13 тыс. а на днях ему исполняется 18 лет и сумму сказали увеличат в 2 раза. Скажите пожалуйста это законно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мы попали под аварийное переселение. Наша квартира была приватизирована на меня и половина на несовершеннолетнего ребенка. Переехав в квартиру с нас требуют за несовершеннолетнего ребенка около 13 тыс. а на днях ему исполняется 18 лет и сумму сказали увеличат в 2 раза. [quote][/quote]

Это незаконно вам нужно обращаться в прокуратуру.

Переехав в квартиру с нас требуют за несовершеннолетнего ребенка около 13 тыс.
Кто требует? Такие платежи являются незаконными. Обжалуйте в суде.