Как определить дату составления акта о приёме груза при начале приёма в один день и окончании в следующий?

• г. Боготол

Как определить дату составления акта о приёме груза, если начало приёма допустим 10 числа а окончание 11. Подписывается акт естественно 11.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Дату определить можно узнав у контрагента если в документах ее нет

Удачи Вам и вашим близким.