Требование руководителя школы предоставить декларацию о доходах - правомерно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Руководитель школы сообщила, что мне, её заместителю, необходимо предоставить в отдел образования декларацию о доходах за прошлый год, это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, данное требование является правомерным, нужно ежегодно предоставлять

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Да каждый год это необходимо делать.