Получение земли за третьего ребёнка - возможно ли получить участок в городе, если мы проживаем в поселке городского типа?

• г. Иркутск

Мы проживаем в посёлке городского типа т.е.относимся к городу могут ли нам дать землю за третьего ребёнка в городе, а не в посёлке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это-маловероятно. Городские власти предоставляют земельные участки, как правило, в близлежащих поселках, а не в городе.

Если детям всем менее 16 лет, то Вы как многодетная мать вправе обратиться и возможно даже получить землю, но это вряд ли Вам удовлетворят. Пробовать можно.