Отказалась от изменения должности на складе - как получить оплату за отработанный месяц в СТС ГРУПП?

• г. Саратов

Вопрос такой: Я устроилась работать в СТС ГРУПП (вахтой)г. Москва сама проживаю в г. Саратове договор был на 3 месяца, отработала я ровно 1 месяц, работы связанна с кассой в продуктовым магазине, через месяц мне сказали что нет работы и могут только предложить работу уборщицей на склады, я отказалась т.к с моим весом (43 кг)и ростом (1,50)я не в силах работать на таких жёстких условиях! Попросила меня расчитать за честно отработанный месяц и мне отказали, так как договор на 3 месяца и я не имею права его прерывать!

Могу ли я свои деньги честно заработанные выбить?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан Вам заплатить за фактически отработанное время. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Также направьте работодателю претензию об уплате и при отказе подайте исковое заявление в суд.