Влияет ли неявка одного ответчика на решение судьи относительно признания иска другого ответчика?

• г. Омск

Никто не читает вопрос до конца.. Спрашиваю, может ли судья не принять признание иска от 1 ответчика, при неявке 2.? И вынести решение.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья

Не исключено. Юристу надо видеть материалы дело. У Вас в вопросе никакой конкретики

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вот только сейчас вижу что вопрос сформулирован предельно ясно и четко. Нет, не может не принять. Признание исковых требований - право любого ответчика, которое не может чем-либо быть обсуловлено и ограничено

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Добрый день! Это не мы неправильно читаем вопрос, это Вы не умеете формулировать свои мысли. Такой постановке вопроса, не принять признание иска суд может только в том случае, если такое признание нарушает интересы третьих лиц, в том числе и неявившегося ответчика.