Можно ли подать иск в суд на взыскание денежных средств во время расследования мошенничества в сфере продажи недвижимости, и может ли суд его отклонить?

• г. Краснодар

Если по моему заявлению в полицию ведется расследование на предмет состава преступления-мошенничества в особо крупном размере в сфере продажи недвижимости, могу ли я до окончания расследования подать иск в суд на ответчика на взыскание денежных средств и может ли суд отклонить мой иск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

Можете подать иск в суд, если желаете. Вам никто этого делать не запрещает

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Елена

В отношении подозреваемого можете подать иск на возмещение ущерба

Удачи Вам и вашим близким.