Могут ли взять обратно на работу если уволилась по собственному желанию?

• г. Вологда

Могут ли взять обратно на работу если уволилась по собственному желанию?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемая Юлия.

Да конечно могут никаких ограничений здесь нет и не может быть.

Удачи Вам и вашим близким.

Добрый день, да, конечно, Могут взять обратно на работу если уволилась по собственному желанию, законом это не запрещено.

Доброго времени суток! Трудовым законодательством не запрещено трудоустройство на старое место работы. Если работодатель не согласен, пишите заявление о приеме.

Здравствуйте, Юлия.

Это уже от работодателя зависит и от наличия в организации (учреждении) свободных вакансий.

Всего Вам хорошего!

Добрый день! Увольнение не является препятствием для подачи заявления о приеме на работу вновь. Ограничений Трудовое законодательство не содержит на этот счёт. Удачи вам!

Могут ли взять обратно на работу если уволилась по собственному желанию?

а,могут взять обратно. Если захотят Вас взять обратно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Вас могут взять в ту же организацию на работу при наличии вакансии и желания руководителя. Всего хорошего вам.

Подайте заявление, получите отказ, прочтите подпись под отказом...

Вот и будете действовать по обстоятельствам. Нет закона который не брал бы сотрудников обратно.

Могут ли взять обратно на работу если уволилась по собственному желанию.

Конечно могут, если на это есть желание обеих сторон.