Почему плату за капитальный ремонт не снимают с пенсионеров-инвалидов в Москве?

• г. Москва

А если пенсионер - инвалид. Не регион. Москва. Возраст намного меньше 70 и тоже одинок. И вообще сирота. Почему с таких категорий не снимают плату за кап ремонт?

И что сейчас называют капремонтом - слезы. Когда была Лужковская программа, это капремонт. А сейчас? Окна не меняют,, пенаблоками не обшивают. Швы кладут убогие, стены все в плесени. Жуть. Ещё и плати.

Ответы на вопрос (1):

Объясните, какую помощь вы хотите от юристов. Обратитесь с письменной жалобой в Ук, требуйте проведения кап. ремонта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!