Дыры в стенах после долгосрочного ремонта соседей - что делать и куда обратиться?

• г. Самара

В результате ремонта соседской квартиры, ремонт у них длятся уже больше полугода, постоянно что-то сверлят, в моей квартире в стене появились 3 дыры диаметром 10 см. Соседи заняли категоричную позицию "Это не мы!" Что делать мне? Куда обращаться? Ремонт в комнате не входит в мои планы - ни в материальные, ни в моральные. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителей УК, либо соседей для составление акта, проводите независимую экспертизу об определении величины причиненного ущерба, откажутся возмещать добровольно-обращайтесь в суд.