Вопрос о бесплатной установке счетчиков электроэнергии для одиноких матерей в декрете в муниципальных квартирах

• г. Москва

Скажите вот сейчас надо устанавливать счетчики электроэнергии платно. Но я одинокая мама и нахожусь в декрете квартира муниципальная. Могут ли нам установить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по замене прибора учёта потреблённой электроэнергии лежит на собственнике квартиры, то есть на муниципалитете.