Мне исполнилось 20 лет, и я хочу вместе с паспортом поменять фамилию. Как это сделать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, Мне исполнилось 20 лет, и я хочу вместе с паспортом поменять фамилию. Как это сделать?,-обращайтесь в ЗАГС с письменным заявлением и в УФМС. Удачи Вам и всего хорошего.

[i][/i]смена фамтлии возможна путем обращения в органы загс если вы меняете ее например на более благозвучную. За сменой паспортп вам обратится надо в фмс и как правило сделать это надо в течение месяца после исполнения 20 лет.