По новому законодательству как, можно продать частный дом с неузаконенным пристроим (кухней)? Обоснование?

• г. Барнаул

По новому законодательству как, можно продать частный дом с неузаконенным пристроем (кухней)? Обоснование?

Ответы на вопрос (1):

Если покупателя устраивает, что имеется неузаконенный пристрой и платить он (покупатель) будет собственными денежными средствами (нет ипотеки), то будет достаточно указать в договоре тот факт, что покупатель обо всем извещен и согласен. Удачи!