Положена ли медаль за выслугу лет сотруднику МВД, работавшему в органах 10 лет и уволившемуся по собственному желанию?

• г. Махачкала

Положена ли медаль за выслугу лет сотруднику МВД проработавшему в органах 10 лет. В настоящее время уволен по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии нарушение положена медаль "За безупречную службу 3 степени"