В чьих интересах проводить проверку чистоты сделки по покупке студии в Болгарии?

• г. Москва

Я купила студию п в Болгарии г Равде в октябрее 2016 года. Мне показали комнату дали акт 16 но меня до сих держит вопрос как может быть студия 35.4 м 2 студией в которую в притык вхрдит только диван кухня и комод..? Перед тем как заключать договор на обстановку студии я вновь попросила план моей комнаты.. они сказали что они все одинаковые я насчитала 15 м 2 но не 35 риэлторы с меня взяли все в двойной оплвте.. к кому мне сейчас обратиться чтобы проверили чистоту сделки?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться к юристам, адвокатам или посредникам (риелторам) в Болгарии, на территории того региона, где вы приобрели недвижимость. Только они смогут проверить досконально юридическую чистоту.

Здравствуйте, для проверки Вы можете обратиться к юристам по месту приобретения недвижимости. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.