Мужа поймали с спайсом, обнаружил участковый и вызвал фскн, зависит ли что то по делу от участкового?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! От участкового ничего не зависит в данном случае. Он совершил о преступлении, по которому сейчас будет проводиться предварительное расследование.

Татьяна. От участкового зависит то, как он, не нарушая ли закон, передал материал.

Обстоятельства задержания нам не известны.

Зависит от экспертизы и законности задержания.