Я получила справку об остатке маткапитала на какой срок она действительна.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Она действительно до изменения законодательства в данном случае.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Срока годности у справки об остатке средств на счету, нет. По большому счету она актуальна исключительно на момент обращения. Предположим, после ее получения владельцы капитала решили потратить еще часть денег. Следовательно, сумма, указанная в справке, уже не будет соответствовать реальным данным.