Необходимость уплаты налога на наследство Земля в аренде и обязательность явки в налоговую - мои рассуждения и вопросы

• г. Первомайск

Пол года назад я с сестрой переоформили земельный пай деда, Вчера мне пришло письмо с налоговой, явится для составления декларации и уплаты налога 5% на наследство Земля в аренде. Должен ли я платить етот налог, и обязательная ли явка в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, Вы должны заплатить налог и до 30 апреля подать декларацию в налоговую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!