Изменение площади в квитанции по оплате коммунальных услуг - законность прибавки части общей площади общежития

• г. Санкт-Петербург

Живу в служебном жилье (общежитии) по договору найма. Площадь комнаты 17.3 кв.м. С 1.01.17 г. мне в квитанции по оплате коммунальных услуг (отопление) прибавили часть общей площади общежития, еще 11 кв.м (коридор, ванная, кухня). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Живу в служебном жилье (общежитии) по договору найма. Площадь комнаты 17.3 кв.м. С 1.01.17 г. мне в квитанции по оплате коммунальных услуг (отопление) прибавили часть общей площади общежития, еще 11 кв.м (коридор, ванная, кухня). Законно ли это?

Очевидно, для расчётов и начислений платы за ЖКУ была учтена доля собственника жилого помещения (комнаты) в праве общей долевой собственности на общее имущество коммунальной квартиры.