Как получить допуск на вождение после обращения за медицинской помощью в наркологический диспансер?

• г. Оренбург

На прошлой недели поехал проходить комиссию на водителя в наркологический диспансер мне сказали что у меня нет допуска, т.к. я стою на учёте по причине обращения к ним за мед. помощью, я об этом не знал и говорят что-бы получить допуск мне нужно ездить к ним отмечаться на протяжении 3-х лет, что можно сделать? И почему меня не оповестили о нахождении на учёте? Правы ли они? Причина обращения алкогольное отравление.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. При таком обращение в диспансер, они могут автоматически поставить вас на учет. Придется ходить отмечаться. Можете попробовать поговорить с главврачом, чтобы снизить срок или сразу вас сняли с учета (после прохождения комиссии)