Уволили по соглашению, но заболела - есть ли оплата от работодателя за больничный лист?

• г. Калининград

Уволили по договору по соглашению сторон. 28 был последний рабочий день.28 я заболела, работодатель должен мне заплатить, если я предоставила больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Да, можете предоставить больничный лист и работодатель должен оплатить весь период болезни, даже после увольнения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.