Какие последствия могут быть за нарушение скоростных режимов для граждан Молдавии в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Молдавий получила права в Москве и езжу тоже тут хочу поехать домой но у меня за 3 месяца были три штрафа за нарушение скорости могут мне за это поставить запрет?

Ответы на вопрос (1):

Марина,

Выезд из Российской Федерации иностранным гражданам или лицам без гражданства может быть ограничен в случаях, если они привлечены к административной ответственности в соответствии с законодательством РФ за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, - до исполнения наказания или до освобождения от наказания.