Выбор между мамой и отцом - с кем я останусь жить?
• г. Славгород
Я живу с отцом и братом. Я девочка мне 16 лет, брату 14.Мама живет с бабушкой, сейчас не работает, беременна от друг она мужчины, она хочет забрать мне. отец пройти того, что бы я с ней жила. Я хочу жить с мамой. Я ее очень сильно люблю. А брат хочет с отцом. С кем меня оставят жить?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Доброго времени суток. Это решает суд и мнения ваше с братом он тоже учитывает. Так же будут рассматриваться условия проживания обоих родителей и мнение органов опеки.