Обязан ли дворник убирать и мыть подъезды без оговорки в договоре об обслуживании?

• г. Тверь

Нас обслуживает ук. Возник вопрос-обязан ли дворник подметать и даже мыть подъезды (дом 2-х этажный), если это отдельно не оговорено в договоре.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора, то не должен.

Я нахожусь в Твери и могу предложить свои юридические услуги. Консультации мои бесплатные. Составление исков и других документов за небольшую плату. Обращайтесь.