Отказ от услуг тепло-сбыта и возможность исключения из оплаты метров в коммунальной квартире

• г. Кемерово

Я проживаю в коммунальной квартире, в комнате стоит батарея, которой я не пользуюсь вообще, при въезде я сразу отключила, законен ли отказ копании поставляющей услуги по тепло-сбыту, в отказе пломбировки и исключения из оплаты этих метров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Попробуйте написать жалобу в жилищную инспекцию по этому поводу.

Там вам скажут наверняка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Затеева Наталья.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением в жилищную инспекцию с требованием проверить законность действий управляющей компании.