Перерасчет коммунальных услуг при отсутствии в квартире - права и условия

• г. Телави

Нас прописано 3-ри человека в 4 х комнат. Квар. стоят приборы учета на свет и воду, я уезжаю каждые 6-ть месяцев к мужу в другую страну, имею ли я право на перерасчет коммун. Услуг +отоплен+газ, при предостовлении определ. Документов, как это было раньше.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Елена

Напишите заявление в ЖЭК и приложите документы от отсутствии в стране вас

Удачи Вам и вашим близким.