Могут лишить врача за жалобу пациента, если жалоба не зарегистрирована и врача с ней не ознакомили под подпись?

• г. Чита

Могут лишить врача за жалобу пациента, если жалоба не зарегистрирована и врача с ней не ознакомили под подпись?

Ответы на вопрос (4):

Уаажаемая Лариса Викторовна

Если проверка проводится по жалобе на врача, то отбирается объяснение у самого врача, при этом не обязательно отдавать Ее под роспись.

По итогам разбирательства и обоснованности жалобы будет принято решение

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Пациент пожаловался начмеду, что его не принял врач без талона и с ним грубо обошлись. Если по причине жалобы врача могут лишить стимулирующей выплаты, можно ли в суд подать заявление о признании этой жалобы необоснованной?

Уважаемая Лариса Викторовна

Для начала должна быть проведена проверка и доходы Ее должны подтвердиться или быть опровергнуты, если лишат стимулирующей выплаты без проверки то можете обращаться в суд так как выплаты лишены незаконно

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая Лариса

Во первых сначала проведут разбирательство данной жалобы и вполне вероятно что не подтвердятся данные факты

Удачи Вам и вашим близким.