Доверенность на автомобиль сроком на три года, пользователь обещал деньги, но теперь ни его, ни авто.

• г. Санкт-Петербург

Под давлением и по не знанию оформила ген. доверенность на автомобиль сроком на три года, пользователь обещал деньги, но теперь ни его, ни авто. Что делать, как забрать автомобиль? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для отзыва доверенности, после чего - в ГАИ для объявления автообиля в розыск.