Сестра не выписывается специально, чтобы получить большую часть дома после смерти родителей.

• г. Апшеронск

В доме прописана родная сестра и родители. Я прописана по другому адресу. Сестра не выписывается специально, чтобы получить большую часть дома после смерти родителей.

Ответы на вопрос (1):

если не будет завещания, ваши наследственные доли с сестрой - раные