Как перевести электрощитовую в жилое помещение в многоквартирном доме?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаем на первом этаже пятиэтажного дома и по 2009 год в коридоре нашей квартиры располагалась так называемая электрощитовая, потом это всё убрали этажом ниже, т,е. перенесли в подвал, а мы навели порядок и используем эти 3,5 кв.м. под кладовку. Платим каждый месяц отдельным счетом на ООО УК ДЭЗ ВЖР. Можем ли мы перевести "все это" в жилое? Если "Да", то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А земельный участок на котором здание допускает использование зданий под жилые цели?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.