У дочери отец имел судимости, он умер в 2015 г. На какие профессии нельзя пойти учиться? Чтоб потом не было проблем с работой.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, на государственную службу и в правоохранительные органы из-за судимости отца устроиться будет невозможно. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток. Нельзя будет работать в правоохранительных органах и други государственные органы. Но учиться можно на высшее юридическое в гражданском ВУЗе и быть юристом.