Нарушения при составлении протокола по ст. 12.26 - отсутствие понятий, использование видеозаписи без указания времени и даты, отсутствие предупреждения о замене понятых видео

• г. Уфа

Написали протокол по ст 12.26,без понятых, с применением видеозаписи, на видеозаписи нету времени и даты, не предупреждали о том вместо понятых будет использоваться видео, и в протоколах нету об этом записи. Значительные ди нарушения?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от овидетельствования основание формальное и надо видеть документы чтобы определится с правомерностью направления на мед. освидетельствованиеосвидетельствование и оценить доказательства нарушений при составлении протокола.